Среда, 24.10.2018, 08:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 7 » Дипломы I степени
17:01
Дипломы I степени

 Дипломы I степени

1.Анянова Наталья Геннадьевна, директор школы, Анянова Галина Александровна, заместитель директора по УВР, МОУ «Рождественская СОШ», Карагайский район

Проект: «Модель организации внеурочной деятельности обучающихся в условиях внедрения ФГОС НОО»

 

2.Карпова Людмила Валентиновна, МОУ «Плехановская СОШ» Кунгурский район, Пермский край, учитель начальных классов

Проект: «Здоровье на «отлично»

 

3.Демина Татьяна Петровна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Краснокамск, учитель начальных классов

Проект: «Повышение качества решения задач у учащихся начальных классов»

 

4.Дикусар Татьяна Владимировна, МАОУ «Гимназия № 8», г. Пермь, учитель экологии и географии.

Проект: «Зеленая волна»

 

5.Загер Наталья Валентиновна, МАОУ « СОШ №1», г. Соликамск, зам. директора по ВР

Проект: «Кабинет профориентации – методический центр профориентационной работы в школе».

 

6.Коньшина Елена Викторовна, МАОУ «Гимназия № 8», г. Пермь, учитель математики и экономики.

Проект: «Эффективное формирование ключевых компетенций  учащихся через создание развивающейся образовательной среды на уроках математики с помощью активных методов обучения»

 

7.Кузьменок Николай Иосифович, МОУ «Осинцевская СОШ», Кишертский район, учитель физики.

Проект: « Проектно-исследовательская деятельность учащихся в рамках профильной подготовки»

 

8.Красносельских Анна Владимировна, зам. директора по ВР, Габова Ольга Федоровна, зам. директора по ВР, МОУ «Гимназия», г. Верешагино

Проект: «Разработка системы мониторинга индивидуальных качеств учащихся гимназии»

 

9.Симонова Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы, Сущек Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МАОУ «Гимназия № 3», г. Пермь

Проект: «Компетентностно - ориентированные задания по русскому языку как средство формирования навыков работы с информацией»

 

10.Четверухина Алевтина Леонидовна, МОУ «Обвинская СОШ», с. Карагай, зам. директора по УВР

Проект: «Развитие универсальных учебных действий при внедрении технологии дифференцированного обучения на уроках биологии»

 

11.Шелепаева Елена Николаевна, Медведева Наталья Александровна, МАОУ «Гимназия № 8», г. Пермь, учитель русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы

Проект: «Повышение речевой компетенции учащихся как основы их успешной социализации»

 

12.Шилова Лидия Алексеевна, МОУ «Добрянская СОШ №4», учитель математики

Проект: «Педагогический класс»

 

13.Беклемышева Маргарита Николаевна, МОУ « Добрянская СОШ № 4», учитель истории и МХК

Проект: «Метод художественно-педагогической драматургии и формирование компетенций в преподавании курса МХК»

 

14.Ситникова Елена Николаевна, МАОУ «СОШ №72»,  г. Пермь, учитель начальных классов.

Проект: Воспитание гражданственности в начальных классах на основе интеграции учебной и внеучебной деятельности  в рамках реализации ФГОС 2-го поколения.

 

15.Калинина Ирина Александровна, МОУ «СОШ №2», г.Добрянка, учитель истории и обществознания

Проект: «Летний поход «Православная Русь» как универсальная форма воспитания учащихся»

 

16.Ложкина Галина Сергеевна, МОУ «Нердвинская СОШ», директор школы

Проект «Использование технологий позитивной социализации в образовательном процессе»

 

17.Марчук Татьяна Леонидовна, МОУ «Полазненская СОШ №1», Добрянского района, учитель математики

Проект: «Формирование универсальных действий на уроках математики через использование технологии обучения на основе самоорганизации»

 

18.Мясникова Галина Павловна, филиал МОУ «Березовская СОШ №2», Заборьинская ООШ, Березовский муниципальный район, учитель изобразительного искусства

Проект: «Разработка электронных дидактических материалов к урокам изобразительного искусства».

 

19.Нестерова Елена Васильевна, МАОУ «СОШ №3», г. Краснокамск, учитель музыки

Проект: «Внедрение регионального компонента «Традиционная музыкальная культура Прикамья» через системный  подход изучения этнокультуры родного края в условиях ОУ».

 

20.Перевозникова Наталья Юрьевна, МОУ «Добрянская СОШ № 2», г. Добрянка, учитель истории и обществознания

Проект: «Методическое сопровождение организации внеурочной деятельности учащихся в условиях введения ФГОС второго поколения».

 

21.Рутина Ольга Петровна, МАОУ «Родниковская СОШ», Соликамский район, учитель химии и биологии

Проект: «Коллективные способы обучения на занятиях по органической химии: за и против?»

22.Самойленко Лидия Васильевна, учитель биологии,  Демидова Светлана Анатольевна, учитель географии, МОУ «СОШ №3» г. Березники

Проект: «Тропа открытий»

 

23.Селяева Людмила Александровна, МОУ «Полазненская СОШ №1», Добрянского района, учитель математики

Проект: «Формирование у учащихся коммуникационной и информационной компетенции на уроках математики с помощью технологии обучения на основе самоорганизации»

 

24.Терентьева Елена Леонидовна, учитель музыки, Крутикова Наталья Михайловна, учитель музыки, МОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Лысьва

Проект: «Найди свой храм»

 

25.Лагунова Анна Васильевна, заместитель директора по УВР, МОУ «Фроловская СОШ», Карагайского района

Проект: «Школа – духовно-нравственный центр сельского социума»

 

26.Максимова Виктория Николаевна, МАОУ «СОШ № 102», г. Пермь, зам. директора по УВР, учитель биологии

Проект: «Система исследовательской деятельности как средство формирования метапредметных знаний»

 

27.Погоржальская Елена Викторовна, МАОУ «СОШ №3 (Базовая школа)», г. Краснокамск, зам. директора по ВР

Проект: «Новая волна»

 

28.Трефилова Елена Викторовна, МОУ «Комсомольская СОШ», Кунгурский район, учитель физической культуры

Проект: «Летняя спартакиада «Ребята нашего двора»

 

29.Четина Наталья Егоровна, МОУ «СОШ № 72», г. Пермь, учитель географии

Проект: «Организация образовательного процесса на основе принципов поликультурного воспитания на примере  деятельности учителя географии»

 

30. Аликина Елена Павловна, МОУ ДПО « Центр научно-методического обеспечения», Лысьвенский муниципальный район, методист

Проект: «Создание интерактивной дидактической игры для дошкольников»

 

31.Тютина Гульсина Гелусовна, МОУ «СОШ №6», г. Александровск, учитель информатики, учитель дополнительного образования

Проект: «Класс-проект «Остановись, мгновенье - ты прекрасно!»

 

32.Полунина Галина Николаевна, МАОУ «Гимназия №8»,  г. Пермь, учитель немецкого языка

Проект: «Веб-квест (Web-Quest) как модель развития регионального компонента на уроках немецкого языка»

 

33.Каракулова Людмила Васильевна, МОУ « Юго-Камская СОШ», Пермского района, учитель географии

Проект: «Использование программы электронного блокнота SMART Notebook для картографического изображения явлений и пространственных процессов на уроках географии»

 

34. Бурдина Татьяна Ананьевна, МОУ «Дубровская СОШ», Оханский район, зам. директора по НМР

Проект: «Организация творческой проблемной группы «Развитие через обучение» (подготовка внедрению ФГОС на основе УД)

 

      35.Катаева Светлана Николаевна, директор центра МОУ ДПОС «ЦИКТ», Филимонова Ирина Васильевна, методист МОУ ДПОС «ЦИКТ», с. Карагай

Проект: «Развитие свободного инновационного поля как условие целенаправленного повышения уровня квалификации педагогических работников»

 

36. Накарякова Татьяна Александровна,  директор школы,  Балакина Елена Леонидовна, учитель обществознания, МОУ « Ленская СОШ» Кунгурский район.

Проект: Интеграция ресурсов школы и сельского социума.

 

37. Винецкий Рудольф Валентинович, учитель истории, МАОУ  «СОШ №3 (Базовая школа)»,  г. Краснокамск.

 

Проект: Создание на базе школы социального клуба как новой социальной технологии работы с различными категориями подростков и молодежи.

 

38. Каменских Людмила Владимировна, МОУ «Очерская СОШ №3», г. Очер,учитель информатики

и ИКТ.

Проект: Воспитание патриотизма через изучение истории.

Просмотров: 1162 | Добавил: strateg91 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: