Среда, 18.10.2017, 08:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 7 » Дипломы II степени ч.2
16:50
Дипломы II степени ч.2

18

Старцева Людмила Михайловна

МОУ «Гимназия №3» г. Кудымкар,

89026337236

Учитель технологии

Курс «Художественное проектирование изделий»

 

19

Угольникова Татьяна Витальевна

МОУ «Дубровская СОШ»,Оханский район,

83427936358

Педагог-психолог

Мониторинг качества воспитательного процесса как  средство анализа и оценки его эффективности.

 

20

Шахова Ирина Дмитриевна

МОУ «Комсомольская СОШ», Кунгурский район

89048412035

Директор школы

Управление персоналом образовательного учреждения в условиях модернизации образования.

 

21

Югова Светлана Леонидовна

МОУ «Нердвинская

СОШ», с. Карагай

Зам. директора по МР

Фольклорная сказка как технология развития творческих способностей и творческой инициативы учащихся

 

22

Гузеева Татьяна Леонидовна

МОУ «Основная ОШ №7» п. Карьер-Известняк,

г. Александровск,

89223281167

Учитель географии

Развитие учебной самостоятельности в условиях

реализации компетентносного подхода на уроках

географии.

23

Казакова Марина Сергеевна

МОУ «Гимназия №2» г. Соликамск, 89082646862

Зам. директора по ВР и дополнительному образованию

Гимназия – школа гражданственности (институциональная модель гражданского образования).

24

Каракулова Людмила Васильевна

 

Пикулева Екатерина Владимировна

 

Ширинкина Наталья Станиславовна

МОУ «Юго-Камская СОШ», Пермского района

 

2955293

Зам. директора по УВР

 

Директор школы

 

 

 

 

Председатель Управляющего Совета

 Общественное участие в оценке деятельности педагогов.

 

 

 

25

Липунцова Оксана Владимировна

 

 

Колупаева Елена Илларионовна

МАОУ «Родниковская СОШ»,  Соликамский район, +79223707577

98384-д.т.

Учитель английского языка

 

 

Учитель английского языка

 

 

Организация внеклассной деятельности по английскому языку в условиях сельской школы. Методические разработки проведения сборов-праздников « Хилтон по-Родниковски»

26

Мелкозерова Оксана Викторовна

МОУ «Добрянская СОШ № 4», г.Добрянка

8 34 265 21859

учитель географии

Геологическая студия

27

Пономарева Валентина Николаевна

МДОУ «Детский сад №1», г. Елово

заместитель заведующей по УВР

Путь к совершенству

28

Попова Ольга Ивановна

МДОУ «Ныробский детский сад»

заместитель заведующей по ВМР

Интерактивные занятия для дошколят

29

Сорокина Марина Наильевна

МДОУ «Центр развития ребёнка – Детский сад №21», г. Лысьва

Педагог-психолог

«Здравствуй, малыш!» Организация образовательной услуги для семей, имеющих детей раннего возраста, не посещающих ДОУ

30.

Федотова Лариса Сергеевна

МОУ «Вишерогорская ООШ», Красновишерского района

учитель математики и информатики

Система работы с одаренными детьми и детьми «группы риска» «Дорога успеха в сельской местности»

31.

Ретунская Жанна Сергеевна

МОУ «Гимназия №2», г. Соликамск,

89504518361

Зам. директора по НМР

Модель сетевого взаимодействия «Школа-Вуз».

32.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33.

Махнутина Елена Александровна

 

Смородских Михаил Викторович

 

Журавлева Светлана Владимировна

 

Ефимова Анна Николаевна

 

 

 

МАОУ «СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Пермь,

89058631111

 

 

 

 

МОУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения»,     Лысьвенский муниципальный район

Зам. директора по информатизации

 

Системный администратор

 

 

Зам. директора по ВР

 

методист по дошкольному образованию

Создание внутри школьного рейтинга  классов.

 

 

 

 

 

 

 

Быть ближе

 

Просмотров: 458 | Добавил: strateg91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: