Среда, 18.10.2017, 08:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Мои статьи

Эврика- Пермь

Уважаемые руководители  ОУ  Пермского края!

 

   Подведены итоги  краевого  конкурса

«Лучшая школа   подготовки инновационного педагога»

 

«Лучшее учреждение дополнительного образования  подготовки инновационного педагога»

 

Приводим полный список ОУ Пермского края, награжденных Дипломами победителя

«За эффективную разработку   инновационных  проектов,   развитие инновационного образовательного пространства, освоение здоровьесберегающей среды, внедрение образовательно-культурных инициатив, создание  системы   работы с одаренными детьми, использование современных образовательных технологий подготовки кадров» и  Статуэткой «Ника».

 

 

1.МАОУ « Гимназия №7» г.Пермь

( директор  Ожгибесова Татьяна Федоровна)

 

2.МАОУ « Гимназия №8» г.Пермь

(директор Выголова Зинаида Александровна)

 

3.МБОУ « Гимназия № 9» г.Березники

(директор Пасхалова Лариса Николаевна)

 

 

4.МБОУ « Гимназия » г.Кудымкар

(директор  Харина Надежда Викторовна )

 

5..МАОУ « Гимназия №33» ,г. Пермь

(директор Мельчакова Нина Яковлевна)

 

6.МАОУ « Средняя  общеобразовательная  школа  №1» г.Соликамск

(директор Менгазиева Людмила Николаевна)

 

7.МОУ «Полазненская  средняя общеобразовательная  школа №3» Добрянский МР

 

(директор    Меденникова   Ольга Ивановна)

 

8.МБОУ ДОД « Центр дополнительного образования    детей»                   Кунгурский район    (директор Кадяева Светлана Владимировна)

АНО «Институт инновационной образовательной политики и права                                 «Эврика- Пермь»

Ассоциация участников научных и инновационных образовательных учреждений Пермского края

«Эврика-Пермь»

 

 

Уважаемые руководители  ОУ  Пермского края!

 

   Подведены итоги  краевого  конкурса «Достояние России» среди педагогов-новаторов .

   Приводим полный список  педагогов-новаторов  Пермского края, награжденных Дипломами победителя и  Статуэткой «Ника».

 

1.Шибанова  Марина Михайловна, директор  МБОУ « Добрянская  СОШ №4» г.Добрянка.

 

2.Полунина  Галина Николаевна, учитель немецкого языка МАОУ «Гимназия №8» г.Пермь.

 

3.Чудинов Юрий Владимирович, учитель начальных классов, Заслуженный учитель РФ, МАОУ «Гимназия №33» г. Пермь

 

4.Пушкарева Татьяна Борисовна, заместитель директора по инновационнй деятельности  МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Кунгурский МР.

 

5.Зимина Марина Александровна,  директор

 МБОУ « Гимназия»г.Александровск, Пермский край

 

6.Филимонова Ирина Васильевна, методист МАОУ ДОД «ЦИКТ»Карагайский район

 

7.Ябурова Евгения Александровна, заместитель директора по НМР, МАОУ «Гимназия №1»г.Соликамск

 

 

8.Корнилова Елена Николаевна, директор МБОУ ДПО "РИМЦ",г.Верещагино

 

9. Занина Татьяна Николаевна, директор МБОУ ДПОС «Межшкольный методический центр»г.Чернушка

 

 

10.Зайцева Нина Владимировна, директор методического центра,г.Краснокамск

 

11. Ложкина Галина Сергеевна, директор МБОУ « Нердвинская  средняя общеобразовательная школа» Карагайского МР

12.Сырчина Снежана Александровна, методист Центра аналитики и методологии образования,г.Березники.

Категория: Мои статьи | Добавил: strateg91 (02.11.2012)
Просмотров: 1414 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: